Категории Информация
Кассы Добавить событие
Боруссия (Дортмунд) – Динамо (Киев)
26 апреля 2022

Боруссия (Дортмунд) – Динамо (Киев)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Signal Iduna Park
Strobelallee 50, 44139 Dortmund

О событии

Match for peace #StopWarInUkraine: 26 апреля в Германии пройдет благотворительный футбольный матч "Боруссия Дортмунд" - "Динамо".

26 апреля в 18:00 (СЭТ, 19:00 по Киеву) на стадионе Зигналь Идуна Парк (Signal Iduna Park), который находится в городе Дортмунд, пройдет благотворительный матч Match for peace #StopWarInUkraine между командами Боруссия Дортмунд и украинским Динамо.

Это продолжение серии спортивных поединков, цель которых – благотворительный сбор средств на поддержку Украины. Так, все средства от продажи билетов будут направлены на решение крупнейших гуманитарных проблем, возникших из-за полномасштабной войны России в Украине. В частности, финансовый сбор будет производиться на официальные счета в НБУ Министерства социальной политики Украины, а средства будут направлены на удовлетворение продовольственных нужд и обустройство мест размещения переселенцев.

Если вы не можете посетить матч в Дортмунде, вы можете помочь Украине! Купите благотворительный билет, который впоследствии сможете обменять на настоящий коллекционный!

Этот билет станет вашим значительным вкладом в победу Украины!

Инициаторы проекта Match for peace #StopWarInUkraine — футбольный клуб «Динамо» и один из самых больших медиахолдингов в Восточной Европе 1+1 media. Проект реализуется при содействии Министерства иностранных дел Украины, Министерства культуры и информационной политики и Министерства социальной политики Украины.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код